Lot 45
Résultat: 1 600 €

BAGUE en or jaune et or blanc sertie de rubis taillés en poire (le principal de 0,8 ct env.) et de brillants (le principal de 0,1 ct env.).
Poids brut: 9,9 g
Tour de doigt: 48
Mes ordres d'achat