Lot 53
1 500 - 1 800 €

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or blanc sertis d'une perle noire de Tahiti en forme de poire de 8 mm de longueur, de brillants et d'onyx.
Poids brut: 12 g - H.: 5,8 cm
Mes ordres d'achat