Lot 54
1 500 - 1 800 €

BAGUE en or blanc ornée d'une ligne de trois brillants taille ancienne en chute sertis clos, le principal de 0,5 ct env. entouré de saphirs calibrés et épaulée de diamants baguette.
Poids brut: 5,4 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat