Lot 55
1 000 - 1 200 €

PENDENTIF en or blanc ajouré orné d'un brillant principal de 0,15 ct env. serti clos entouré de brillants et diamants baguette. Avec sa chaîne en or blanc.
Poids brut: 7,2 g
H. avec bélière: 3 cm
Mes ordres d'achat