Lot 56
Résultat: 450 €

BAGUE JONC en or jaune ajouré sertie de quatre saphirs ovales facettés de 0,5 ct l'un et de trois perles de culture.
Poids brut: 9,4 g
Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat