Lot 57
2 800 - 3 000 €

BROCHE FEUILLE en or jaune et or blanc des années 1940 sertie de huit lignes de 3/2/2/4 brillants en chute, le principal de 0,2 ct env.
Poids brut: 45,5 g - L.: 8,5 cm
Mes ordres d'achat