Lot 60
3 000 - 4 000 €

BAGUE DOUBLE CORPS en or blanc ornée d'un rubis taillé en poire serti griffe de 2 ct env. entouré de diamants baguette et épaulé de brillants.
Poids brut: 8,5 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat