Lot 62
10 000 - 12 000 €
Résultat: 9 000 €

BAGUE SOLITAIRE en or jaune sertie d'un brillant taille moderne de 2,1 ct- couleur M - pureté VVS2.
Poids brut: 3 g
Tour de doigt: 52
Certificat LFG.
Mes ordres d'achat