Lot 63

BRACELET RIGIDE À CHARNIÈRE en or blanc et argent vert 1900 serti d'un diamant taille coussin de 0,5 ct env. épaulé de deux fleurs de lys fermées chacune de cinq brillants taille ancienne avec rinceaux sertis de roses.
Poids brut: 29 g - 6 x 6 cm
Mes ordres d'achat