Lot 64
1 000 - 1 200 €

BAGUE ASYMÉTRIQUE TOI-ET-MOI sertie de deux topazes bleues ovales entièrement facettées, l'une de couleur Sky blue de 7 ct env., l'autre de couleur Blue London de 4 ct env. entourées de quatre saphirs roses et de petits brillants.
Poids brut: 6,3 g
Tour de doigt: 53,5
Mes ordres d'achat