Lot 66
3 000 - 3 500 €
Résultat: 3 100 €

BAGUE en or blanc sertie d'un saphir ovale facetté de 2,5 ct env. probablement de Ceylan de couleur exceptionnelle épaulé de six brillants.
Poids brut: 4,9 g
Tour de doigt: 51
Certificat du Laboratoire de Gemmologie GIT de Bangkok.
Mes ordres d'achat