Lot 68
1 400 - 1 600 €

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE RECTANGULAIRES en or blanc ajouré sertis de brillants et rubis calibrés.
Poids brut: 10 g - 16 x 10 mm
Mes ordres d'achat