Lot 71
2 800 - 3 000 €

BAGUE FLEUR en or blanc des années 1950 sertie d'un diamant taille coussin de 1 ct env. épaulé de huit petits brillants.
Poids brut: 17,1 g
Tour de doigt: 59
Mes ordres d'achat