Lot 73
Résultat: 1 500 €

BAGUE en or blanc sertie de brillants dont un diamant central principal de 0,5 ct env. et d'émeraudes taille navette.
Poids brut: 8,1 g
Tour de doigt: 48
Mes ordres d'achat