Lot 75
1 500 - 1 700 €

BAGUE CHEVALIÈRE en or blanc sertie d'un saphir jaune ovale facetté de 3,09 ct cantonné de deux lignes de cinq saphirs.
Poids brut: 6,1 g
Tour de doigt: 55,5
Certificat GGT.
Mes ordres d'achat