Lot 77
5 000 - 7 000 €

BAGUE MARGUERITE en or jaune et or blanc sertie d'un brillant central de 0,75 ct env. entouré de huit brillants et épaulé de deux petits brillants.
Poids brut: 8,1 g
Tour de doigt: 56,5
Mes ordres d'achat