Lot 79
3 500 - 4 000 €

BAGUE MARGUERITE en or jaune et or blanc sertie d'un saphir ovale facetté de 3 ct env. entouré de douze brillants et épaulée de deux petits brillants.
Poids brut: 10,1 g
Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat