Lot 81
3 500 - 4 000 €

BAGUE MARGUERITE en or jaune et or blanc sertie d'une émeraude de 1,26 ct de couleur vert intense entourée de douze brillants et épaulée de deux petits brillants.
Poids brut: 9,1 g
Tour de doigt: 55
Certificat GGT.
Mes ordres d'achat