Lot 85
2 500 - 3 000 €

BAGUE JONC en or jaune sertie d'un brillant serti clos taille moderne de 0,97 ct.
Pureté: pur à la loupe 3 x.
Couleur: blanc exceptionnel.
Poids brut: 11,6 g
Tour de doigt: 51
Un certificat de la CCIP sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat