Lot 89
Résultat: 800 €

PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis d'un rubis rond facetté de 5 ct l'un, entouré de petits brillants.
Poids brut: 9,6 g
Diam.: 15 mm
Mes ordres d'achat