Lot 92
1 300 - 1 500 €

BAGUE en or blanc ornée d'un brillant serti clos de 0,5 ct env. entouré de saphirs calibrés et épaulé de petits brillants.
Poids brut: 7,1 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat