Lot 94
600 - 700 €

BAGUE DOUBLE CORPS en or blanc sertie d'un zircon bleu ovale facetté de 6 ct env. épaulé de brillants.
Poids brut: 5,9 g
Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat