Lot 41
200 - 250 €

ANCIEN TAPIS PANDERMA (Turquie) début XX siècle. De forme prière sur fond lilas, à décor de mihrab à double colonnettes et lampe à huile. (Usures et petit accidents). 174 x 126 cm
Mes ordres d'achat