Lot 51
400 - 700 €

IMPORTANT ET FIN KABRISTAN (Caucase) (Fin du XIX siècle)
Champs bleu nuit à décor géométrique en polychromie. (Frange en laine). 290 x 136 cm
Mes ordres d'achat