Lot 63
200 - 250 €

TAPIS GALERIE KAYSERI(Turquie) Milieu du XX siècle. À décor SAF de neuf mihrabs juxtaposés à tonalités pastel, en coton mercerisé. 230 x 96 cm
Mes ordres d'achat