Lot 81
300 - 500 €

ANCIEN TAPIS DAGHESTAN (Caucase) Fin du XIX siècle.
Fond beige à semis de caissons Floraux stylisés géométrique en polychromie. (Frange en laine) Usures. 190 x 105 cm
Mes ordres d'achat