Lot 84
300 - 500 €

ANCIEN TAPIS CHIRVA-KABRISTAN (Caucase) Fin du XIX siècle.
Fond bleu nuit à décor géométrique (Frange en laine) (Restaurations) 151 x 98 cm
Mes ordres d'achat