Lot 86
250 - 300 €

TAPIS GALERIE TEKKE BOUKHARA (Russie) Vers 1960.
Champ rubis à décor de Gühls. (Frange en laine) (Petites usures) 290 x 108 cm
Mes ordres d'achat