Lot 88
150 - 250 €

TAPIS YAHIALI (Turquie) Milieu du XX siècle. Tapis de forme prière à champ rubis à décor de mihrab à double colonnettes.(Frange en laine) 157 x 83 cm
Mes ordres d'achat