Emmanuel GALLARD-LÉPINAY - 1842-1885

Lot 2
3 000 - 4 000 €

GONDOLE SUR LA LAGUNE À VENISE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 73
Mes ordres d'achat