Lot 6
4 000 - 5 000 €

Auguste MOREAU - 1834-1817

LE CHAR DE L'AURORE, 1910
Groupe en bronze à patine brune signé et titré par un cartouche sur le socle. Ancienne fonte d'édition.
Haut.: 86 cm
Mes ordres d'achat