Alexandre CHARPENTIER - 1856-1909

Lot 7
400 - 500 €
Résultat: 450 €

MATERNITÉ Bas-relief d'édition en bronze doré, monogrammé en bas à droite.
22 x 14,5
Mes ordres d'achat