Ferdinand ROYBET - 1840-1920

Lot 8
Résultat: 900 €

Ferdinand ROYBET - 1840-1920

PORTRAIT DE GUITARISTE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 46
Mes ordres d'achat