Auguste BOULARD - 1825-1897

Lot 9
Résultat: 1 630 €

Auguste BOULARD - 1825-1897

GARÇONNET MANGEANT DES CERISES
Huile sur toile signée en bas à droite.
40 x 31
Mes ordres d'achat