Adolphe APPIAN - 1818-1898

Lot 10

Adolphe APPIAN - 1818-1898

ROCHERS EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur carton toile signée en bas à gauche.
32 x 55
Mes ordres d'achat