Lot 17
Résultat: 3 200 €

Ludwig MAROLD - 1865-1898

COUPLE S'APPRÊTANT À SORTIR, 1895
Encre de Chine et gouache signées et datées en bas à droite.
26 x 20,5
Mes ordres d'achat