Henri HARPIGNIES - 1819-1916

Lot 21
Résultat: 550 €

Henri HARPIGNIES - 1819-1916

PROMENEUR À L'ORÉE DU BOIS, 1910
Aquarelle signée et datée en bas à gauche.
23 x 31
Mes ordres d'achat