Charles BERTIER - 1860-1924

Lot 30
2 200 - 2 500 €
Résultat: 2 000 €

Charles BERTIER - 1860-1924

NOYERS À LA FIN DE L'HIVER, DANS LES ALPES, 1894
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
92 x 73
Mes ordres d'achat