Charles VALTON - 1851-1918

Lot 32
Résultat: 500 €

Charles VALTON - 1851-1918

TROUPEAU DE MOUTONS SOUS L'ORAGE
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 80
Mes ordres d'achat