Pierre TESTU, XIXe-XXe siècle

Lot 34

Pierre TESTU, XIXe-XXe siècle

LES RAMASSEUSES DE MOULES, 1895
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
64,5 x 92
Mes ordres d'achat