Théodore LÉVIGNE - 1848-1912

Lot 35

Théodore LÉVIGNE - 1848-1912

COLLONGES-FONTAINES PRÈS DE LYON, 1896
Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite.
59 x 80,5
Mes ordres d'achat