Édouard DELABRIERRE - 1829-1912

Lot 36
800 - 1 200 €
Résultat: 1 900 €

LION PREMIER GIBIER Groupe en bronze à patine mordorée signé.
Ancienne fonte d'édition du XIXe siècle.
48 x 65 x 25,5
Mes ordres d'achat