Victor GUERITTE - né au XIXe siècle à Paris, école française

Lot 37
Résultat: 800 €

JETÉ DE FLEURS ET CORBEILLE DE POIRES
Huile sur toile signée en bas à droite.
81 x 100
Mes ordres d'achat