Enrique ATALAYA - 1851-1914

Lot 42
1 000 - 1 200 €

Enrique ATALAYA - 1851-1914

SCÈNE DE TAVERNE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
23,5 x 18,5
Mes ordres d'achat