Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 49
8 000 - 9 000 €

Albert LEBOURG - 1849-1928

FERMIÈRE ET SA VACHE À LA SORTIE DU VILLAGE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 47
Mes ordres d'achat