Louis-Émile ADAN - 1839-1937

Lot 51

Louis-Émile ADAN - 1839-1937

LE PASSEUR
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Étiquette d'exposition en bas à droite et cachet de la vente d'atelier en bas à droite.
37 x 59
Mes ordres d'achat