Emmanuel DAMOYE - 1847-1916

Lot 53
Résultat: 880 €

Emmanuel DAMOYE - 1847-1916

Huile sur panneau d'acajou signée et datée en bas à droite.
21 x 40,5
Mes ordres d'achat