Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

Lot 56
35 000 - 40 000 €

Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

CONVERSATION À LA COURRERIE, COMMUNE DE PONTCHARRA (ISÈRE), août 1901
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos.
Porte au dos les réf. 6005 et 11907.
81 x 65
Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat