John Lewis BROWN - 1829-1890

Lot 57
300 - 500 €
Résultat: 150 €

John Lewis BROWN - 1829-1890

LES ARBRES
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite.
25,5 x 34
Mes ordres d'achat