John RECKNAGEL - 1870-1940

Lot 60

John RECKNAGEL - 1870-1940

PAYSAGE D'HIVER, 1907 et PAYSAGE DE PRINTEMPS, 1907
Huiles sur panneau en pendant monogrammées et datées en bas à droite.
9 x 13

Provenance: Galerie Saluden à Brest et à Quimper.
Mes ordres d'achat